Regatten

Windweek Challenge
Vom Samstag, 25. August 2018 -  20:00 Uhr
Bis Sonntag, 26. August 2018 - 14:00 Uhr
Aufrufe : 1539
Ausgeschriebene Klassen und Wertungen
  • SRS-Racer 1, SRS-Racer 2, SRS Cruiser und offene Klasse
  • Definition der Klassen und Wertungen gemäss Reglement Vierwaldstättersee-Cup 2018
 
Informationsstelle
Windweek-Challenge and Windweek-Challenge night
 
 
 
Anmeldung
Online Anmeldung bis 23. August 2018
 
 

Ausschreibung WW3 Challenge_v72

   

Crewliste für WW3 Challenge

Sie müssen sich einloggen um die Teilnahme zu bestätigen.

Teilnehmer

LU3200
'2018-04-10 07:23'LU3200Racer 2Platu 25Schumacher RogerYCLSUI 001Falkone
SZ515
'2018-04-15 14:29'SZ515CruiserHanse 300Tschümperlin Urs?SUI 246Astrea
UR471
'2018-05-08 21:40'UR471Racer 1Esse 850Weber PhilippRVBSUI 013Steel Two
LU3029
'2018-05-14 08:00'LU3029Racer 2J/88Dätwyler MarianneSKMSUI 50Jill
SZ107
'2018-05-16 14:57'SZ107Racer 1Ceccarelli 33Marty Pascal und HeinzRVBSUI 64BLACK NESSI
NW2466
'2018-07-07 09:50'NW2466CruiserGranada 31Spiller SimonSKSSUI 1988Witt Clif
NW2060
'2018-08-02 15:55'NW2060CruiserDufour 310 GLHabermacher RogerN/ASUI 9Prometheus
NW2104
'2018-08-03 07:56'NW2104CruiserDehler 31Wyrsch KurtSKESUI 0Domaris
UR245
'2018-08-13 12:54'UR245Offene RacerQuant 30Zimmerli AndreasSCUSUI 001Segelwert
SZ5144
'2018-08-13 17:42'SZ5144Offene CruiserDufour 335Freitag-Masa KarinRVBSUI 12Aquagrace
NW2170
'2018-08-16 20:35'NW2170CruiserHanse 315Haefliger FredySCTSUI 109Kolibri
SZ499
'2018-08-16 20:42'SZ499Racer 1Esse 850 protoLoewenthal FlorianRVBSUI 009VitEsse
SZ903
'2018-08-17 16:28'SZ903CruiserDufour 310Huegli BeatN/ASUI 15Aquarius
LU2666
'2018-08-18 14:57'LU2666CruiserDehler 32von Holzen AlexanderSCTSUI 133point nemo
UR405
'2018-08-19 13:56'UR405Racer 1Esse 850Stauffer Rene /Tiemann DirkRVBSUI 102Essenza
SZ4010
'2018-08-19 22:04'SZ4010Racer 1Code 8Rotter DimitriRVBHUN 8005Code 8
UR392
'2018-08-19 23:14'UR392CruiserGranada 858Schreiber ChristianN/ASUIAndromeda
SZ6125
'2018-08-20 08:24'SZ6125Racer 2Saphire 27Tobler MichaelYCRiSUI 26Serafina III
NW2214
'2018-08-20 09:02'NW2214Racer 1Longtze PremierHasler ThomasRCZSUI 818Kiwi
LU3600
'2018-08-20 12:40'LU3600Racer 1Esse 850 inboardAmmann LukasYCLSUI 059Elefteria
LU2659
'2018-08-20 20:53'LU2659Racer 2J/80Gunzenhauser MartinYTLSUI 1341Jalapena
TeilnehmerRegistrierungszeitAmtl. KennzeichenKlasseYachttypEignerClubSegelnummerBootsname