Regatten

50 Meilen Trophy
Samstag, 23. Juni 2018, 07:00 Uhr
Aufrufe : 1285
Ausgeschriebene Klassen und Wertungen
  • Alle VC-Cup Klassen, inklusive "offene Klassen Racer und Cruiser"
  • NEU ausserhalb der VC-Cup Wertung alle Jollen
 
Informationsstelle
SKS, Ruedi Fischer, Grisigenstrasse 29, 6048 Horw
079 428 75 64
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 
Anmeldung
Online Anmeldung bis Freitag 15. Juni 2018 (18:00 Uhr)
 
  Ausschreibung 50 Meilen Trophy 2018

 

Sie müssen sich einloggen um die Teilnahme zu bestätigen.

Teilnehmer

LU3200
'2018-04-10 07:21'LU3200Racer 2Platu 25Schumacher RogerYCLSUI 001Falkone
UR471
'2018-05-08 21:38'UR471Racer 1Esse 850Weber PhilippRVBSUI 013Steel Two
LU3029
'2018-05-14 07:50'LU3029Racer 2J/88Dätwyler MarianneSKMSUI 50Jill
SZ3449
'2018-05-14 16:24'SZ3449Racer 1Juwel MK IISchrumpf JulianYCRiSUI 16Taifun
SZ107
'2018-05-16 14:56'SZ107Racer 1Ceccarelli 33Marty Pascal und HeinzRVBSUI 64BLACK NESSI
NW2104
'2018-05-23 19:47'NW2104CruiserDehler 31Wyrsch KurtN/ASUIDomaris
NW2466
'2018-05-27 21:06'NW2466CruiserGranada 31Spiller SimonSKSSUI 1988Witt Clif
LU2618
'2018-05-30 14:10'LU2618Offene CruiserAlphena OneHuser MarcKA DSVSUI 001Nirvana
UR245
'2018-05-31 20:51'UR245Offene RacerQuant 30Zimmerli AndreasSCUSUI 001Segelwert
LU2666
'2018-06-05 11:17'LU2666CruiserDehler 32von Holzen AlexanderSCTSUI 133point nemo
SZ6125
'2018-06-05 17:37'SZ6125Racer 1Saphire 27Tobler MichaelYCRiSUI 27Serafina III
LU2659
'2018-06-10 16:19'LU2659Racer 2J/80Gunzenhauser MartinYTLSUI 1341Jalapena
NW2060
'2018-06-10 20:35'NW2060CruiserDufour 310 GLHabermacher RogerN/ASUI 9Prometheus
SZ903
'2018-06-11 14:08'SZ903CruiserDufour 310Huegli BeatN/ASUI 15Aquarius
BE29876
'2018-06-12 20:02'BE29876Offene RacerOpen 6.50Schmocker BernhardSCB SegelclubSUI 16NoName
LU3310
'2018-06-13 20:55'LU3310CruiserSiesta 32Orler RenzoSCTSUI 47Catalina
NW2170
'2018-06-14 12:40'NW2170CruiserHanse 315Haefliger FredySCTSUI 109Kolibri
LU3601
'2018-06-14 13:20'LU3601Offene RacerQuant 30Seinet PeterSCTSUI 003Toruk
LU3600
'2018-06-14 13:21'LU3600Racer 1Esse 850 inboardAmmann LukasYCLSUI 059Elefteria
LU4225
'2018-06-14 14:36'LU4225Racer 2Platu 25Segelklub MeggenSKMSUI 493Aramis
LU2783
'2018-06-14 18:58'LU2783Racer 2Sun Odyssey 32Stahel JensYTLSUI 04Beach House
NW2001
'2018-06-14 21:58'NW2001Racer 2Melges 20Bürgi ManuelSKSSUI 108Cor Tauri
UR392
'2018-06-15 17:28'UR392CruiserGranada 858Schreiber ChristianN/ASUIAndromeda
LU3197
'2018-06-17 11:17'LU3197CruiserInferno 29Hoesli HerbertSCTSUI 42Bird of Paradise
NW2167
'2018-06-17 21:45'NW2167Offene CruiserDufour 380 GLVerdan PatriceSKESUI 67Palama
LU3435
'2018-06-20 11:54'LU3435Offene RacerSaphire 27 SportMeseck ThomasYCLSUI 26Island Time
LU112
'2018-06-21 16:15'LU1234Racer 2Fareast 23rHerzog CedricSKMSUIFareast
TeilnehmerRegistrierungszeitAmtl. KennzeichenKlasseYachttypEignerClubSegelnummerBootsname